Служба безопасности банка заблокировала все мои счета и не желает их разблокировать - как быть?

• г. Ханты-Мансийск

Служба безопасности банка отрытие заблокировали все счета мои иразблокировать не хотят, я оброщался в банк написал заявление но безрезультатно

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Лукин Алексей Алексеевич, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1