Как решить проблему с матерью моего ребенка, когда я не указан в свидетельстве о рождении?
Вы сами себе можете помочь. Никто, кроме вас.
Обратитесь в суд с иском о признани своего отцовства и записи вас в качестве юридического отца ребенка.
И будете иметь равные с матерью права
В суд с иском об установлении отцовства обратитесь. Это первое что надо сделать
Здравствуйте, что бы вы могли официально стать легитимным родителем. Нужно установить факт отцовства.
Для того, чтобы получить судебное решение об установлении отцовства, необходимо предпринять следующие действия:
Подготовить заявление. ...
Собрать необходимые доказательства.
Заплатить пошлину. ...
Подать документы в суд.
Предъявить доказательства во время судебного рассмотрения дела.
Получить на руки судебное решение.
Успокойтесь. Женщины иные существа и мы-мужчины любим их за это. А жениться на ней не пробовали? А под каблук?
Пробывал, не получилось...
Вам психологам нужно или к социологам. С юридической стороны Вы можете подать иск на признание отцовства и судиться за определение места общения или жительства
Признаете отцовство потом будете алиментщиком
Доброе утро! Игорь, в судебном порядке.