Единовременная социальная выплата и жилищный сертификат - две разные программы для сотрудников полиции?

• г. Железноводск

Единовременная социальная выплата для сотрудников полиции на приобретения жилья и жилищный сертификат для сотрудников полиции, это одна и та же программа или разные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Сотрудники ОВД имеют право на дополнительные выплаты в составе денежного довольствия, ежегодную материальную помощь, увеличенный основной отпуск и дополнительные оплачиваемые отпуска, бесплатное обеспечение лекарствами, служебное жилье и иные льготы и гарантии.

Если социальный выплаты относительно жилья, то одно и то же