Существует ли чековый инвестиционный фонд Державный с лицензией в Санкт-Петербурге?
Меня интересует чековый инвестиционный фонд "Державный" имеющий лицензию комитета по управлению имуществом г.Санкт-Петербург. Он ещё существует?
Лучший ответ
Чековый инвестиционный фонд "Державный" в 2008 году был присоединен СЧИФП "Братство", а затем в в феврале 2011 признан банкротом и ликвидирован как юридическое лицо в марте 2013 года.
Здравствуйте, данная организация уже ликвидирована и получить от них какие-то дивиденды или продать акции уже невозможно.