Тольятти, 15.04.2023, 12:46

Как рассчитать дату освобождения по УДО при сроке 3,6 года и условиях содержания в СИЗО?

Вопрос №20418721 из г. Самара
опубликован 15.04.2023, 12:46
Как рассчитать освобождение по УДО? Суд 09.01.23.-отбывание в СИЗО до апелляционного суда-27.03.23. приговор значит вступил в силу 27.03.23. срок дали 3,6 года общего режима. В СИЗО шел 1 день к 1,5 дня. Подскажите, пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

По этой статье необходимо отбыть 3/4 срока, т.е. необходимо отбыть 2 года 8 месяцев. В приговоре указано, с какой даты исчисляется срок отбывания наказания с учетом времени, проведённого в СИЗО

16.04.2023, 12:41
Оценка автора вопроса:

Это зависит от того, за совершение какого преступления гражданин был осужден

15.04.2023, 13:53

Ст.134

15.04.2023, 15:03