Педагог с 50-летним стажем борется за перевод льготы по оплате ЖКХ на свое имя после смерти жены

• г. Кострома

Мне 75 лет, стаж более 50 лет педагогом в пгт, из них 20 лет в р-не ко.севера. В 2009 г я и жена подали на льготу по оплате ЖКХ. Льготу полностью зачислили на жену. Жена умерла, я подал заявление на перевод на меня льготу. Я у них числился как член семьи. Я нетрудоспособным? Или мне по какой причине подавать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Если вам отказали в вашей просьбы в письменной форме, обжалуйте отказ в суд.