Скажите пожалуйста кто имеет право на получение ВНЖ в РФ без процедуры получения РВП?
Лучший ответ
Граждане Беларуси, Казахстана, Молдовы, Украины, ДНР и ЛНР имеют право получить ВНЖ без РВП в России. На практике это означает, что, если у вас есть гражданство одной из названных стран, вам не нужно участвовать в квотах, получать разрешение – вы можете сразу готовить заявление и пакет документов.