У меня есть долг золотая корона 50.000 Я сейчас в Киргизии Я смогу ли обратно В Россию

Вопрос №20419838 из г. Челябинск
опубликован 16.04.2023, 00:29
У меня есть долг золотая корона 50.000 Я сейчас в Киргизии Я смогу ли обратно В Россию
Лучший ответ
Рекомендуется

Если аы гражданин РФ тр конечно сможете.

16.04.2023, 00:30

Я гражданин Киргизия

16.04.2023, 00:32

В данном случае запретить въезд вам никто не сможет

16.04.2023, 01:42