Я мобилизован уже семь месяцев зубов нет только на нижней челюсти пять зубов
Лучший ответ
Для признания ограниченно годным к военной службе требуется отсутствие 10 и более зубов на одной челюсти или замещение их съемным протезом, отсутствие 8 коренных зубов на одной челюсти, отсутствие 4 коренных зубов на верхней челюсти с одной стороны и 4 коренных зубов на нижней челюсти с другой стороны или замещение их съемными протезами (ст.54 Расписания болезней)
Михаил, вопрос то какой у вас?
Я мобилизован и у меня вставные челюсти