Как проверить легальность требований кошелька Blitz coin при выигрыше в спорте?
Сделал ставку на спорт, выиграл, брокер попросил зарегистрироваться в кошельке Blitz coin, перевёл туда выигрышь, хотел снять средства, но кошелёк требует перевести контрольную сумму на киви кошелек, пишет что это антифрод, это так и должно быть?
Лучший ответ
Это распространенная схема мошенничества. Не нужно ничего платить. Вы не получите никакого выигрыша и потеряете свои деньги.
Спасибо
Мошенничество ст.159 УК РФ;
если нужны проблемы, можете перевести деньги;
Здравствуйте
уже и антифродом мошенники стали обманывать
Антифродом называют системы мониторинга и предотвращения мошеннических операций. Они проверяют каждый платеж в режиме реального времени и блокируют те, которые кажутся им подозрительными
У вас не антифрод-а развод
Вернитесь уже в реальность.