Как исправить неправильную дату рождения в электронном билете на железнодорожный транспорт?
В личном кабинете в графе пассажиры стоит дата раждения внучки правильная, а при покупке электронного билета через приложение ржд месяц почему то изменился. Надо 28.08.2013, а в билете прошел как 28.02.2013. Что в такой ситуации я смогу предпринять? Спасибо.
Лучший ответ
Нужно требовать изменения на правильную дату рождения внучки