Какой день считается днем заключения договора купли-продажи квартиры?

• г. Новосибирск

Какой день считается днем заключения договора купли-продажи квартиры? Это день подписания договора или день регистрации его в ЕГРП?.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

День его подписания.

Договор заключен в день подписания. Вступает в силу с момента госрегистрации.

Задано вопросов: 14 ответы на вопросы. получаете с сайта и выдаёте своим клиентам, как Ваши собственные?