Как мне бороться с приставами и бывшим мужем по причине невыплаты алиментов?

Как мне бороться с приставами и бывшим мужем по причине невыплаты алиментов? Написала заявление приставам о привлечении его к уголовной ответственности, мне прислали ответ об отказе в возбуждении уголовного дела за отсутствием состава преступления, я пыталась оспорить это постановление в суде, на судебное заседание пришел представитель прокуратуры и принес постановление об отмене отказа в возбуждении уголовного дела, судья предложил написать заявление и отозвать мою жалобу, я так и сделала. Через несколько дней мне снова прислали приставы постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, я снова обратилась в суд с жалобой на данное постановление, опять пришел представитель прокуратуры и снова принес постановление от отмене постановления приставов. Заявление по отзыву своей жалобы я писать отказалась, после этого судья начал очень грубо и криком со мной разговаривать (че вам надо? Че не понятно? Че хотите?) В итоге он объявил о том, что мне в жалобе отказано! Прокуратура отправила снова постановление приставов на доследование... Это получается какой-то замкнутый круг, приставы отказывают в возбуждении уголовного дела, а прокуратура отменяет их постановление после моего обращения в суд! Что делать? Как заставить приставов работать?

Лучший ответ

Я хочу, чтобы мой ребенок получал денежные средства на свое содержание вовремя и чтобы человек, который должен платить алименты, был наказан за такое свое поведение, потому что он мне диктует условия (и при чем ни один суд не защитил интересов ребенка, в большей части занимают позицию бывшего мужа), он определяет, где мне жить с ребенком, он приводит людей, которые мне угрожают и физической и моральной расправой, приводит мнимых адвокатов, которые грозят отобрать у меня дочь, сам же не общается с дочкой, алименты не платит, если платит, то только с минималки (при этом имея в собственности бильярдный клуб), а судебные приставы покрывают такое его поведение, пишут мне письма о том, что все замечательно... Отказаться от дочери он не хочет, разделить квартиру (принадлежащую нам троим на праве долевой собственности) не хочет, дать разрешение на выезд ребенка за границу не хочет...

Ольга, что Вам это даст?