Могу ли я не пройти в 9 класс из-за несданной аттестации по одному предмету?
У меня в одной четверти не аттестация по одному предмету, в остальных все хорошо, оценки хороших даже троек не бывает почти, могут ли меня не допустить к экзаменам в 9 классе?
Это зависит от школьной политики и правил, установленных в вашей школе. В некоторых школах отсутствие аттестации по одному предмету может повлиять на возможность допуска к экзаменам в 9 классе. Однако, если в остальных четвертях оценки хорошие и у вас нет проблем с другими предметами, возможно, что в вашей школе это не будет проблемой.
Рекомендую обратиться к учителю этого предмета или администрации вашей школы, чтобы уточнить, как это может повлиять на вашу ситуацию. Они смогут дать вам более точную информацию на основе правил и политики, установленных в вашей школе.