Кто сможет проверить договор на предмет законности? Законно указаны условия и обязанности или нет.

• г. Магадан

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Александр Михайлович

Из текста договора должно быть понятны отношения сторон, к примеру договор купли-продажи должен содержать цену товара, срок передачи товара от покупателя продавцу и данные сторон.

Здравствуйте. Можете обратиться в юристам в личные сообщения для юридической оценки документа.