Хулиганство на работе статья
Год назад было мелкое хулиганство повлияет ли это при устройстве на работу? У статьи есть ли годность?
Здравствуте Михаил.
Течение срока административного наказания исчисляется не с момента вынесения постановления о назначении административного наказания, а со дня окончания исполнения. То есть, если постановлением было вынесено наказание в виде административного штрафа, то годичный срок начинается с момента уплаты данного штарфа. По истечении 1 года гражданин считается не привлекаемым к административной ответственности.
Всего доброго.
Сегодня просто шёл с собеседования и на вокзале выпил пивка так накатали тоже что то(?
На поступление на работу повлияет ли вообще это и административный штраф?