Оформление пенсии в Крыму для жителя Запорожской области - возможно ли по месту регистрации?
Я житель Запорожской области.. Могу я оформиться на пенсию по возрасту и по инвалидности в Крыму? Место регистрации Запорожская обл. Или оформление только по месту регистрации? Спасибо
Лучший ответ
Если вы гражданин РФ, то пенсию можно оформить по временной регистрации или по месту фактического жительства.
Да, я гражданин РФ. И у меня регистрация в Запорожской области., но пенсию хочу оформить в Крыму, это возможно?