Как разблокировать карты Сбербанка после ареста за долг в 17 тысяч рублей?
У меня арестовали карты Сбербанка, за долг в размере 17 тысяч, подскажите пожалуйста если я оплачу какую-то часть долга мои карты будут разблокированы? Или же нужно полностью погасить долг?
Лучший ответ
Нет, только полностью.
Скорее всего в ваш адрес выдан судебный приказ, вам нужно его отменить в порядке ст 129 ГПК РФ
Полагаю нужно оплатить всю сумму долга
Нужно полностью оплатить долг. Тогда карты будут разблокированы