Как не лишиться водительских прав при обнаружении опьянения alpha-pvp на медосвидетельствовании?
На медосвидетельствовании показалось опьянение alpha-pvp ,и хотят лишать прав за это суд 24 числа что можно сделать что бы не лишили прав?
Лучший ответ
Здравствуйте. Прежде всего, надо изучить все дело на предмет наличия нарушений закона при составлении процессуальных документов. Исходя из этого принимать решение о том, как защищаться.
Добрый день!
Шансов по делу нет.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Ответ на Ваш вопрос может дать только юрист, которому Вы заплатите за работу, а он внимательно изучит все материалы дела. "Волшебного слова", которое спасает от лишения прав - не существует.