Как поменять имя в паспорте без изменения остальных документов

• г. Москва

У меня в свидетельстве о рождени и о регистрации брака имя указанно Наталья. При замене паспорта указали имя Наталия. Сославшись что это одно ито же имя. Все последующие документы на имя Наталия. Можно поменять имя что бы не менять все документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ДА, можете поменять.

С уважением.