В период брака получил наследство, продал, денежные средства вложил в недвижимость. Делится ли данная недвижимость при разводе?
Лучший ответ
Если в судебном заседании при разделе имущества супругов Вы сможете доказать, что приобрели имущество именно на деньги, вырученные от продажи наследства, то суд такое имущество признает личной собственностью и делить не будет. Но как правило доказать это очень сложно.
Юлия. если в недвижимость вложены только средства от продажи Вашей личной собственности, то имущество будет являться Вашей личной собственностью.