Как поступить, если уведомление об увольнении сотрудника вернулось назад?

• г. Москва

Организация уволила сотрудника 20.03. Уведомление с отправила почтой вместе с уведомлением о получении заказным письмом. Письмо вернулось назад. Подскажите, пж, что делать в такой ситуации? Нужно ли повторно отправить уведомление? Не грузит эта ситуация штрафом для организации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Если отправили по месту жительства, указанному при трудоустройстве - повторно отправлять не нужно.

Нет не нужно

Сохраните, все что отправляли в первый раз у себя