Как повлияет отсутствие штампа о разводе на заключение нового брака?

• г. Астрахань

Я разведена, свидетельство о разводе есть на моё имя на руках, при подаче заявления в загс через гос услуги всё указала все данные свидетельства о разводе, штампы о браке и разводе не ставила, тк это было по желанию (когда меняла паспорт), повлияет ли то что у меня нет штампов, на заключение другого брака? И заключат ли брак без штампа в паспорте о предыдущем браке, проставят ли штампа нового брака?

Ответы на вопрос (1):

Заключат, сейчас не обязательно ставить штампы..