Инвалидность при f83 ребенку 9 лет можно получить? Можно ли отказаться от досрочной школьной психолого-педагогической комиссии?
Инвалидность при f83 ребенку 9 лет можно получить?
Можно ли отказаться от досрочной школьной психолого-педагогической комиссии?
Лучший ответ
Дина, можно на основании решения медиков Бюро МСЭ. Постановление Правительства РФ от 05.04.2022 N 588 (ред. от 24.01.2023) "О признании лица инвалидом" (вместе с "Правилами признания лица инвалидом").