Ростов-на-Дону, 18.04.2023, 11:41

Можно ли проехать в Москву на автомобиле с госномером ЛНР и луганской пропиской в Украинском паспорте безопасно с точки зрения электронных повесток и весеннего призыва?

Вопрос №20425338 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 18.04.2023, 11:41
Могу ли я на автомобиле с госномером лнр, луганской пропиской в Украинском паспорте (не имея паспорт лнр и паспорт РФ) проехать в Москву. Насколько это безопасно с точки зрения электронных повесток и весеннего призыва?
Лучший ответ
Рекомендуется

Призывают толтко граждан РФ, электроные повестки также высылают гражданам РФ состоящим на воинском учете.

18.04.2023, 11:46

Если ли еще правовые основания меня, гражданина украины с Луганской пропиской, задерживать, осматривать и тд?

18.04.2023, 12:10

Безопасно - если нет российского гражданства, речь ведете почему-то лишь о документах.

18.04.2023, 11:48

Российского гражданства нет. Только Украинское с пропиской в лнр. Есть ли правовые основания меня задерживать, досматривать и тому подобные процедуры?

18.04.2023, 12:11

Есть, как лицо, подозреваемое в преступлении (ином правонарушении).

18.04.2023, 12:13
Оценка автора вопроса: