Кокое надо написать заявление чтоб посторонние люди не делали детализацию звонков
Закон запрещает предоставление данных сведений для граждан не наделенных полномочиями и не всем организациям это предоставляют (суду, правоохранительным органам), так как вас защищает Федеральный закон "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ.Напишите произвольное заявление об отзыве согласия о разглашении ваших персональных данных
Спасибо я вас понял.. С чужого телефона другой человек,, отслеживает мои звонки. Подскажите что сделать, как эту детализацию можно отключить или куда обратится.
Юрий Иванович здравствуйте 🤝
Для того, чтобы ограничить доступ к детализации звонков, необходимо обратиться в своего оператора связи с письменным заявлением о запрете их предоставления третьим лицам. В заявлении нужно указать свои персональные данные, номер телефона и просьбу запретить предоставление детализации звонков третьим лицам без вашего согласия. После получения заявления оператор связи будет обязан соблюдать ваше право на конфиденциальность ваших персональных данных в соответствии с законодательством Российской Федерации.
С уважением, Дарья Алексеевна