Продление отпуска по личным обстоятельствам для сотрудника УИС, находившегося на больничном во время предельного отпуска

• г. Владимир

Продляется ли отпуск по личным обстоятельствам сотруднику УИС, который 30 календарных дней даётся при достижении предельного отпуска, если во время этого отпуска сотрудник был на больничном и лежал в стационаре

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, конечно. Как и всем гражданам.