Как получить заключение по форме для трудоустройства - опыт прохождения нарколога и психиатра в разных медицинских учреждениях

• г. Шелехов

Для трудоустройства работодатель дал направление, для прохождения нарколога и психиатра. Пошла по месту проживания, не приняли. Сказали идите по месту регистрации и там они сделают запрос. По итогу, прошла по месту регистрации, но нужно заключение по форме, по месту прописке они не дают говорят справки и есть основание что вы не на учете. Скажите окажут ли мне услугу (дадут заключение по форме) в псих диспансере по месту жительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Надежда! Справки от нарколога и психиатра выдаются по месту регистрации, причем за деньги