Возможно ли получение соц контракта при получении пособия по безработице и будет ли оно учтено в доходе?

Могу ли я претендовать на получение соц контракта, если получаю пособие по безработице? Будет ли оно включено в официальный доход?
Лучший ответ

Заключение социального контракта не отменяет выплат пособий по безработице. Оно позволяет гражданам с низкими доходами получить дополнительную помощь в поиске работы, комплекс социальных услуг и материальную поддержку в период поиска работы, при создании своего дела или развития подсобного хозяйства. Такая помощь предполагает не просто выплаты, а целый план действий.

Трудовые доходы члена семьи, который потерял работу после 1-го марта и признан безработным, не будут учитываться при расчете дохода семьи.

Составлю пошаговую инструкцию тел/WatsApp: +79286876687