Необходимость отправки копии заявления о отмене постановления с доказательством отправки по почте.

• г. Самара

В настоящий момент готовлю Заявление на отмену Постановления об административном наказании ст. Коап 6.1.1 ВОПРОС: Нужно ли отправлять лицу (потерпевшему) по делу копию Заявления на Постановление с доказательством отправки по почте?

Ответы на вопрос (2):

Светлана, ненужно (ст. ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ)

Не нужно отправлять копию