На меня подали жалобу анонимно в прокуратуру, что не смотрю за детьми, могу ли я опровергнуть эту жалобу и узнать заявителя

• г. Нижний Новгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вам вправе не говорить от кого пришло это заявление

Я слышала недавно, что на частые жалобы решили штрафы взимать. Может не стоит бояться? Волнение передается детям, оно Вам надо? На меня соседка в прокуратуру писала, что я ворую вагонами. Я ее спросила, почему я так не богато живу?