Имея эти смягчающие обстоятельства могу ли я писать ходатайство, о снижения срока?

• г. Киров

Меня зовут Анастасия. Мой муж отбывает срок наказания по статья 105 часть 1 с 20.10.2009 г. Его приговорили к 10 годам лишения свободы, взяв во внимание смягчающие обстоятельства п.и и п.г ч.1 ст.61 УК РФ. После приговора по кассационной жалобе у него признали ещё одно смягчающее обстоятельство п.з ч.1 ст.61 и сократили срок на 6 месяцев (до 9 лет 6 мес.) На суде муж признался, что смерть потерпевшего наступила от его рук, но что было умышленно-отрицает. Имея эти смягчающие обстоятельства могу ли я писать ходатайство, о снижения срока? Он писав по всем судам, до председателя Верховного суда, получил отказ. Просьба, помогите пожалуйста советом, что можно сделать? Заранее спасибо. Анастасия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Анастасия!

Вы не можете, может он или адвокат.