Поменял паспорт а он в базе данных МВД нечислится. Через какое время паспорт станет действителен
Лучший ответ
Он сразу действителен. Просто надо несколько дней. Чтобы он начал высвечиваться в базе.
Обычно после замены паспорта на новый, в течение нескольких дней (обычно не более 10 дней) данные о новом паспорте должны быть обновлены в базе данных МВД. Если уже прошло достаточно времени с момента замены паспорта и вы не видите обновленной информации в базе данных, то вам следует обратиться в органы МВД для уточнения ситуации. Также вы можете проверить свои данные через официальный сайт МВД или мобильное приложение "Госуслуги".