Я военнослужащий ВНГ, взял отношение в военной полиции МО, как мне написать правильно рапорт об увольнение для устройства в МО?

• г. Новосибирск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

До завершения мобилизации вас не уволят по данному основанию.

К сожалению никак. До окончания СВО вас не уволят и не переведут.