Карта арестована приставами - что делать, если ошибка стоит 45 000 рублей?
У меня карта арестована приставами человек ошибся и я не могу их вернуть так как у меня нет таких денег 45000 тысяч рублей как быть мне
Лучший ответ
Надежда, обращение в срочном порядке делайте приставам. Предоставляйте документы, подтверждающие ошибочный перевод
Вот у меня есть чек то что он перевел этот человек деньги я им покажу
И если нет то какие нужны документы
Договаривайте о рассрочке выплаты денег.