Какие документы нужны для переезда несовершеннолетнего ребенка с одним из родителей из ДНР в Воронеж?

• г. Ростов-на-Дону

Какие требуются документы для перемещения одного из родителей с несовершеннолетним ребёнком из одного субъекта РФ в другой (в данном случае из Днр в Воронеж, при имеющийся записи в паспорте РФ у этого родителя)

Ответы на вопрос (1):

Нужен паспорт и свидетельство о рождении на дитя