Заявление в полицию о побоях - более 6 месяцев без протокола. Какой максимальный срок для составления по ст.6.1.1 КоАП?

• г. Нижний Новгород

Более 6-ти месяцев прошло с подачи заявления в полицию о побоях, все мед. освидетельствования предоставлены, все опрошены, но протокол не составлен до сих пор! Скажите, пожалуйста, какой максимальный срок для составления протокола по ст.6.1.1 КоАП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Срок привлечения к ответственности в данном случае составляет 2 года с момента совершения административного правонарушения.

То есть участковый в течение двух лет может не составлять протокол?