Интимное предложение в интернете привело к физическому конфликту - история самообороны или нападение?
Проблема в следующем. На днях мне в интернете написал мужчина и предложил встретиться для интима. Я сам мужского пола. Ну я решил немного подъиграть. Сказал что не могу, у меня есть друг и что он живёт на улице чибьюская. Тот мне ответил что уже спал с моим другом. Ну меня что то это сильно разозлило. Да человеку свой номер телефона и по смс договорились о встрече. Придя на встречу в установленном месте я увидел мужчину. Ему я задал вопрос типо зачем ты этим занимаешься, он предложил зайти к нему в гости, ну я не выдержал и побил его. Тут проезжали сотрудники полиции. Ну меня забрали для дачи объяснения. Я от объяснения отказался ссылаясь на ст.51, меня и отпустили домой. В час ночи мне позвонил участковый и потребовал прийти и дать объяснение либо меня они сами привезут. Я приехал в ОВД где меня уговорили подписать явку с повинным. Объяснение брал участвковый а подпись и фамилия стояла дознавателя. Потерпевший сделал СМЭ у него сломан нос. Вот теперь не знаю что делать. У меня есть свидетель, который может подтвердить что самооборона была. Но там камеры стояли,
Будете отвечать за нанесение побоев...можете написать на него завление за сексуальные домогательства.