Следует ли привлечь к уголовной ответственности ООО за продажу нелегальных продуктов питания?
ООО осуществляло продажу продуктов питания без лицензии на производство продуктов питания, можно ли их привлечь к уголовной ответственности?
Лучший ответ
На производство продуктов питания никакой лицензии не требуется соответственно со стороны ООО нет никаких нарушений.
На производство продуктов питания никакой лицензии не требуется, ООО ничего не нарушило.