Имеется штраф, выписали протокол завтоа в суд. Я сразу же оплатил штраф и судебное производство. Чего ожидать в суде?
Вы не указали за что выписали штраф, то есть по какой статье административного кодекса привлекли к ответственности? На суде необходимо будет предъявить доказательства оплаты штрафа!
За неуплату штрафа в положеный срок.
Добрый день, а за что по какой статье в суд и так далее?
За неуплату штрафа в положеный срок
Как правило такие суды проходят по так называемому "удвоению" штрафа, т.е. в установленный срок Вы первый штраф не заплатили, в связи с чем составляется новый протокол, новое административное дело и в суде будет новый штраф - в 2 раза больше первого. Позвоните, объясню подробнее