Может ли водитель на служебном авто добираться до места прохождения предрейсового медицинского осмотра?
Лучший ответ
Уважаемый Денис Васильевич!
Порядок прохождения предрейсового медицинского осмотра устанавливается локальными нормативными актами. Для корректного ответа на Ваш вопрос необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Обращайтесь к юристу очно.