Бывший муж считается без вести пропавшим СВО, положены ли ребенку какие то выплаты?

Вопрос №20428731 из г. Луганск
опубликован 19.04.2023, 13:20
Бывший муж считается без вести пропавшим СВО, положены ли ребенку какие то выплаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Положена пенсия по потере кормильца

19.04.2023, 13:22

Возможно назначение пенсии по потере кормильца.

19.04.2023, 13:23

Здравствуйте

нужно в судебном порядке его признать безвестно отсутствующим

тогда будет пенсия по потере кормильца

19.04.2023, 13:25

Его признали безвести пропавшим. Есть документы с части.

24.08.2023, 13:50

Нужно в суде признавать безвестно отсутствующим

24.08.2023, 14:03