Отказ в пенсии в ЛНР из-за прописки в ДНР - куда обратиться и какие права имеет экс-полицейский с льготным стажем 32 года?

• г. Ростов-на-Дону

Имею ли я право на пенсию в ЛНР, отслужила в полиции ЛНР, льготный стаж 32 года, прописана в ДНР, из-за того, что я прописана не в ЛНР мне отказали? Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Назначение, перерасчет размера, выплата и организация доставки пенсии по государственному пенсионному обеспечению производятся по месту жительства лица, обратившегося за пенсией.