Отработка целевого направления в ординатуре мед. вуза и выплата стоимости обучения - разъяснение 4 пункта.

• г. Саранск

Вопрос касательно отработки целевого направления в ординатуре мед. вуза.

Что значит 4. Пункт? Кому выплачивать стоимость обучения?

Один юрист сказал, что выплачивать нужно только материальную поддержку от поликлиники.

А что значит 4 пункт?

Ответы на вопрос (2):

Если не отработаете, то вы будете возмещать больнице стоимость вашего обучения + материальную поддержку (если она была).

Спасибо за ответ! Но ведь платит за меня не больница, а министрство здравоохранения, как я понимаю

И почему в пункте 4. Указано, что "выплатить штраф образовательной организации"