Отработка целевого направления в ординатуре мед. вуза и выплата стоимости обучения - разъяснение 4 пункта.
Вопрос касательно отработки целевого направления в ординатуре мед. вуза.
Что значит 4. Пункт? Кому выплачивать стоимость обучения?
Один юрист сказал, что выплачивать нужно только материальную поддержку от поликлиники.
А что значит 4 пункт?
Лучший ответ
Если не отработаете, то вы будете возмещать больнице стоимость вашего обучения + материальную поддержку (если она была).
Спасибо за ответ! Но ведь платит за меня не больница, а министрство здравоохранения, как я понимаю
И почему в пункте 4. Указано, что "выплатить штраф образовательной организации"