Общая характеристика студента - куда передают и зачем нужна?

• г. Курск

Указывается ли в характеристике на студента, куда этот документ будет передан? Есть ли такое понятие, как общая характеристика на студента, и где она может быть необходима?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если о единообразном правовом значении такого термина - тогда нет, в законодательстве этого нет.