Как получить доверенность на пользование банковскими счетами сына, находящегося в следственном изоляторе?
Сын находится в следственном изоляторе, в статусе подследственного. Может его жена, получить от него доверенность на пользование его счетами в банке? Доверенность составлена адвокатом, и доставлена в канцелярию сизо. Разрешение подписано следователем. Кто должен заверить доверенность, начальник СИЗО? Или только нотариус? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Доверенность может оформить только нотариус. Либо если подследственному дадут лишение свободы - начальник исправительного учреждения.