Ветеран боевых действий хочет улучшить жилищные условия при собственности дома, прописанных в котором родители и бабушка.
Являюсь ветераном боевых действий, могу ли встать на улучшение жилищных условий, если в собственности дом, площадью 31,8 кв. м.. Не женат, в доме прописаны родители (мать, отец) и бабушка.