Меня соседка залила. Куда звонить? В УК или в страховую сначала?
Лучший ответ
Здравствуйте, сначала звоните в управляющую компанию и вызывайте сотрудника, чтобы он составил акт о заливе.
Здравствуйте. Фиксируйте залив, надо что акт составили из УК.
С уважением, Дарья Алексеевна
Здравствуйте. В договоре с СК все написано.
В управляющую компанию.
Обратитесь в УК необходимо составить акт о заливе (затоплении), в последующем обращайтесь в страховую
В УК за актом залива, письменно.
И в СК заявите о наступлении страх случаЯ
Фиксируйте залив, надо что акт составили из УК.