Уважаемые юристы хотел спросить если на госсуслуге показывает онулирована что означает, просто сняли арест или как

Лучший ответ

Просто так долг не списывается.

Возможно ИП окончено в связи с тем, что должник не установлен по месту регистрации.

По истечении 6 месяцев после окончания ИП, взыскатель имеет право вновь подать исполнительный документ на исполнение и так до фактического погашения долга.

Что аннулированы?

Задолженность по кредитам

Смотря что у вас там аннулирована, и что было арестовано